Перфорация листового металла

Перфорация листового металла осуществляется на специализированном оборудовании и с задействованием технологической линии. Это необходимо для достижения результата, соблюдения последовательности высечения отверстий установленной геометрической формы и размеров. Точность и схематичность расположения отверстий максимально соответствует предварительно составленным чертежам, работа производится на различных материалах с воспроизведением разнообразных видов перфорации.

Услуги по перфорации металлических листов

Производимая на специальном оборудовании перфорация листового металлаотличается повышенной точностью и качеством. Технологичная обработка не отнимает много времени и автоматизация процесса позволяет производить процесс максимально оперативно, без потери технических характеристики готовой продукции:

  • большой выбор видов перфорации, производится высечка круглых и квадратных, прямоугольных отверстий в ровные ряды или в шахматном порядке;
  • работа с различными материалами, технологические линии приспособлены к высечению отверстий в оцинкованном металле или алюминии, нержавейке;
  • обработка металлических листов различных размеров и толщины, перфорация продукции металлопроката по технологии из рулона в рулон.

По сути, услуга перфорации представляет собой технологическое формирование отверстий по чертежам с указанием параметров готовых изделий. Стоимость перфорации листового металла полностью зависит от технологических требований, сложности производства и объемов сформированного заказа.

Особенности проведения процедуры перфорации

Перфорация листового металла обеспечивает получение уникальных готовых изделий, которые отличаются широкой сферой применения. Благодаря схематичному расположению отверстий металл в листах можно использовать в различных производственных отраслях, при строительстве и отделке:

  • снижение веса готовых изделий. Перфорационные отверстия с определенными размерами, формой, шагом и порядком нанесения не снижают параметры прочности материала, но позволяют придать им такие свойства как гибкость и легкость;
  • сохранение целостности листов. Первоначальный материал, поддающийся обработке, полностью сохраняет свои габаритные размеры (длину, ширину) и толщину, при этом после перфорации из него можно изготавливать разные детали;
  • простота обработки листового металла. Перфорированные листы активно используются в различных производственных процессах, их можно красить, сгибать или резать, отверстия применяются для крепежа сформированных изделий и конструкций.

Готовые конструкции, собранные с использованием перфорированного металла характеризуются повышенной прочностью и легкостью. Листы с перфорацией широко используются при производстве фильтрационных и вентиляционных комплексов, в отделке наружной и внутренней отделке.

Комплекс предлагаемых услуг от производителя

Компания предлагает расширенный спектр услуг, связанных с таким технологическим процессом как перфорация листового металла. Кроме основной технологии высечения отверстий разных форм и размеров, расположенных по стандартным схемам проводятся работы:

  • высечка перфорации по чертежам заказчиков;
  • сгибание перфорированных листов на листогибах;
  • окрашивание готовых изделий порошковой краской.

Процедуры проводятся с применением современных технологических линий и высокопроизводительного оборудования. На всех этапах осуществляется многоуровневый контроль качества, а на предлагаемый ассортимент продукции и слуг установлены выгодные цены.

Получите консультацию специалиста

и ответы на интересующие вас вопросы

Мы гарантируем

Качество продукции

Исполнение в срок

Соответствие стандартам

Работу с любым регионом России